Технологии

купил ps4 с рук, с аккаунтом, и играми купленными со стора, сказали не подключать интернет, а то могут слететь игры, но я подключил. высветилось окошко «требуется обновить системное программное - вопрос №4807253

обеспечение», вопрос, потребуют ли с меня данные для входа в аккаунт?

июнь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте! Я бы при покупке хозяина попросил выйти и PS Store.Дабы не было проблем с обновление ПО приставке и всякими подписками.

    Вашем варианте может быть что угодно. Зависит от обновления. Чаще всего потребуется пароль от учетной записи PS Store

    июнь 29, 2022 г.