Юриспруденция

Алименты, ребенок прописан у отца! - вопрос №48073

Добрый день, подскажите пожалуйста, как быть!

Муж н содержит не меня, ни ребенка, я хочу подать заявление о взыскании алиментов.

Но я гражданка РБ, получила РВП по месту его прописки, сын тоже прописан у отца, а фактически снимаю квартиру в Москве по договору.

Как мне доказать, что ребенок проживает фактически со мной на арендуемой квартире, но прописан у него? И какой адрес необходимоуазать в заявлении, мой фактический, белорусская прописка, либо по РВП?

декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!факт фактического проживания ребенка с вами можно подтвердить показаниями на суде соседей,друзей и арендодателя и более того составьте акт о совместном проживании с ребенком и заверьте его в муниципальном образовании, жэк, управляюшая компания, акт составляйте в присутствии двух лиц-этого достаточно чтоб доказать факт совместного проживания с ребенком!

    в иске указывайте адрес по РВП.

    декабрь 15, 2010 г.