Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в ближайшие 2 месяца Анастасия 12.11.1992 - вопрос №4807322

июнь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Рашида

    170-й в

    Ваши планы реализуются.

    июнь 26, 2022 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Сложная будет ситуация. Тупик. Будете отстаивать позиции свои. Личные границы. В планах финансовых возможны с кем то конфликты+ будет начинание нового дела, идеи.

    июнь 26, 2022 г.

    Ирина Таролог

    338-й в Эзотерике

    У вас в семье неприятности — разлад, либо финансовые проблемы. Будет прибыль, получите какую-то выплату, но психологическое состояние останется тяжелым. Будете находиться на распутье, в состоянии неопределенности. Сбросите с себя груз, который давил на вас долгое время.

    июнь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    В июле решайте завершайте что начали, принимайте решения, старое отпускайте, в августе начинайте новое чтото, умейте передоговариваться, делигировать свои  дела

    июнь 26, 2022 г.