Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня окр и мне часто приходят навязчивые мысли про эзотерику, ничего страшного что я их записываю чтобы не забыть? - вопрос №4807546

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    это конечно вопрос больше в раздел медицина, или очному врачу, потому что он лучше поймёт уровень тревожности  и тд но эзотерики — практики свои мысли записывают, это обычное дело.

    июнь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Кушнир

    486-й в

    То что вы записываете свои мысли, ничего страшного в этом нет. Иногда очень помогает перенести свои мысли куда-то на бумагу, чем держать их постоянно у себя в голове.

    июль 7, 2022 г.