Технологии

Бесконечно перезагружается ноутбук. Выходит синий экран и через секунду опять перезагрузка и так бесконечно - вопрос №4807613

июнь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Загрузить с флешки. Сделать диагностику аппаратной части (ОЗУ HDD). Если с аппаратной частью порядок., восстанавливать ОС. Если есть точки восстановления,  то откатиться до рабочей, если нет переустановить.

    июнь 27, 2022 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте! Пожалуйста проблему опишите подробнее (в идеале стоп ошибку)

    июнь 29, 2022 г.