Эзотерика

Сегодня бывший муж ударил при ребенке меня. Сможет ли он оставить нас в покое или будет пытаться вернуться? - вопрос №4807818

Дополнение автора от июнь 27, 2022 г., 01:02:48

Ребенок общий, не хотела препятствовать его общению с папой.

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он очень хочет  вернуть семью     свою, он любит    вас и ребёнка . Стоит подумать   об этом .  Нового брака может и не быть . Ваш ребёнок никому так  не будет нужен ,  как родному отцу.

    июнь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такие, как бывший, просто так в покое не оставляют. Будет продолжать пить кровь. Здесь другой вопрос: почему встречаетесь с ним? И зачем показываете его своему ребенку?

    июнь 27, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не сможет оставить в покое, будет пытаться вернуться

    июнь 27, 2022 г.