Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в течение 14 дней в любви а что в работе? События. Виктория 06.09.90 - вопрос №4808065

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Obsidian

    125-й в

    На работе стабильная ситуация наконец таки наступит.По личной двое мужчин.Один с серьезными намерениями.

    июнь 27, 2022 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    В любви  вас ожидает всё самое наилучшее, яркие события. Работа будет течь своим чередом. Что то связаное с вашей жилплощадью, возможно удачная сделка будут этим летом

    июнь 27, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В любви перемен не предвидится, какое-то подвешенное состояние, нет развития. Всё останется как есть. На работе намечается кризис, завершение цикла, возможен отпуск или уход.

    июнь 27, 2022 г.

    Марина Зерновая

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория
    В любви у вас выходит старательный молодой человек. Он может иметь статус друга. Может вас поддержать в моменты горестных мыслей.
    В работе как-то печалиться будете. Вероятно на большее надеяться будете. Это только события. Однако будут и положительные моменты, их только увидеть нужно

    июнь 27, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сфере работы может быть какой-то напряжённый момент, это может касаться и личной жизни, по раскладу идёт симпатия мужчины, мысли его и желание проявится, думает и планирует действия, ему пока не понятно, как лучше себя проявить. Новый мужчина или бывший не скажу, не показали, для более конкретной информации, нужно выкладывать в вопросе фото.

    июнь 27, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    В любви яркие события от которых вы будите счастливы, в работе все без изменений не чего не произойдёт.

    июнь 27, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    3жезлов+9кубков- будут встречи знакомства новые приятные эмоции будете на виду, приятное время провождение вам гарантировано возможно кто то позовет вас на день рожд или на какой то праздник

    июнь 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в любви встреча с мужчиной, теплый разговор, в работе перспективное предложение.

    июнь 27, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В любви будет внимание от мужчмины разговоры про будущее. В работе вас ждет стабильность, знакомые люди вас там удивят, от них энергетику хорошую получите.

    июнь 27, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. За 2 недели ваш жизненный путь не изменится, число судьбы так же 7, с кармическим долгом, прежнее стремление к счастью будет сильно, душевное побуждение к созданию хорошей семьи и при этом в работе стремление сделать карьеру… Это одно другому противоречит, внутренний конфликт между личным и общественным благом. Текущий жизненный этап связан с обучением и достижением личного счастья, оно в приоритете, изучение и карьера на втором месте по важности. За 2 недели ничего не изменится, слишком маленький срок по сравнению с самим периодом, он будет продолжаться до 2029 года.

    июнь 27, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Мужчина, приятный Вам, будет оказывать внимание. Удивит своими поступками, активными действиями (романтичный сюрприз).
    В работе — удачный момент; собеседование либо дискуссия, в которой проявите профессионализм, новый проект.

    июнь 29, 2022 г.