Религия

Пожалуйста нужна помощь. Есть общие дети.я таня6ноября1986.хожу в на службу и исповедаюсь.есть икона обращаюсь к вашим силам прошу помощь и разрешить ситуацию с папой давно так. (Пока тихо нет - вопрос №4808290

перемен) что ещё можно сделать ребёнок плачет. Мне очень тяжело может есть от БОГА ЛЮДИ РЕАЛЬНЫЕ??? последняя надежда изображение из вопроса - Пожалуйста нужна помощь.    Есть общие дети.я таня6ноября1986.хожу в на службу и исповедаюсь.есть икона обращаюсь к вашим силам прошу помощь и разрешить ситуацию с папой давно так. (Пока тихо нет

июнь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Maija

    9-й в Религии

    Все люди реальные и все люди от Бога! В чём Ваш вопрос? Обозначте проблему, которую Вы хотите решить!

    июнь 27, 2022 г.