Психология

Здравствуйте,почему люди держут номер телефона с теми с кем не общаются и считают врагами . Это не странно? - вопрос №4808327

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, это может быть Странно для Вас, а для другого — нет. Какие на самом деле Вы ищите ответы?

    июнь 27, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Для кого-то это может быть «странно», а для другого нормально. Есть люди, которые вообще не чистят номера и для них это нормально.
    А почему у Вас возник этот вопрос?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.

    июнь 27, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
       Все же «страннее» переживать по этому поводу…

    июнь 28, 2022 г.