Юриспруденция

Завещание на наследство - вопрос №480860

Подскажите пожалуйста моя знакомая оставила мне завещание на комнату в комуналке.Но у нее есть родственники. Есть Внучка которой было сделано завещание а потом отозвано бабушкой.Есть родные сестра и братья.скажите есть ли у меня варианты что жилье останется мне а не родственникам????????

ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если на вас составлено завещание заверенное у нотариуса, то вы и будете наследником, и не важно есть ли родственники у наследодателя или нет, хотя конечно можно оспорить завещание в суде, но это очень сложно. Я бы на вашем месте не волновался.

    Оцените ответ пожалуйста.