Эзотерика

vip

Почему мужчина не проявляется и откладывает встречу? Какие у него чувства к девушке на данный момент? Девушка 08.02.82, мужчина 29.11.76 - вопрос №4808840

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  мужчны  есть другое  общение, с другой  женщиной.

    июнь 27, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувства есть однозначно, но у него также есть недоверие какое то, он сомневается нужно ли полностью сближать отношения или нет, и это происходит потому, что кто то ему в уши льёт искажённую информацию. Вот поэтому встреча откладывается

    июнь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы чувства присутствовали, с встречей не морочил бы голову. Есть другая.

    июнь 27, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Встреча откладывается потому что мужчина занят своими личными делами, симпатия есть. Встреча состоится ы течение месяца

    июнь 28, 2022 г.