Юриспруденция

Доброй ночи, такой вопрос я с мужем прохожу по делу о мошенничестве как подозреваемые есть ли у нас шанс из подозреваемых переклалифицироваться в потерпевшие, так как подозреваемая настоящая брала на - вопрос №4808973

меня кредит и не выплатила а банк подал на меня в суд в связи чем заблокировали мне карту смогу ли я таким путём получит от настоящей подозреваемой деньги как комписацию?

июнь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Гусаров Никита Сергеевич

    28-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, шансы всегда есть, но нужно знать нюансы дела, чтобы ответить точно Вам. Более подробно по данному вопросу рекомендую пообщаться со знающим юристом. Если понадобится помощь — пишите, буду рад помочь!

    июнь 28, 2022 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Олеся! Если настоящая подозреваемая оформила на Вас кредит, то это преступление по ст.159.1 УК РФ. Но нужно доказать обстоятельства, на которые ссылаетесь. В этом случае можно будет претендовать на возмещение убытков.

    июнь 28, 2022 г.