Эзотерика

внешняя защита - вопрос №480900

Добрый день. В нашей квартире (2й эт. пятиэтажки) из всех окон неблагоприятный вид. Запад, сев.-запад — больница, котельня с высокой трубой, гараж. Восток — крыша пристройки офиса прямо под нами. Задача: защита от отравленных стрел и тому под. Решение: зап., сев-зап. — музыка ветра из 6 металл.трубок на балкон (застекленный). Восток — зеленый дракон. Правильны ли меры? Благодарю.

ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Дракона нежелательного одного в квартиру запускать, он может внести дисбаланс всей  энергетики.