Психология

Опускаются руки - вопрос №480908

у меня куча долгов, понимаю что сам к этому пришел.испытываю огромное разочарование в жизни, что сделал все не так.боюсь расстроить близких, никто об этом не знает

ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ваше разочарование, Олег, связано с тем, что пока не все удается, что Вы задумали.

    Здравствуйте!

    Как только начнется другой этап — когда все складывается, как надо — начнется этап очарования жизнью ))))

    Желаю Вам этого!

    Выберите эксперта для работы  и — вперед! К светлым горизонтам!

    ПС. Оценивайте ответы экспертов. Это помогает нам в работе.

    ноябрь 30, 2012 г.