Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! - вопрос №4809180

Что происходит с Валерием, 07.06.1981, после вчерашней встречи ребенка из лагеря? Что почувствовал, когда его ребенка и бывшую жену увозил другой мужчина? Что в мыслях сейчас? какое состояние? что в чувствах? что у него сейчас в отношениях с Мариной, 18.06.1988? изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    В отношениях с Мариной все хорошо, хотя больших чувств нет, привязан он. Ребенку очень рад, а к жене бывшей испытывает холод в чувствах и безразличие

    июнь 28, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    У Валкрия печаль и расстройство.при виде ребенка было хорошо, весело на душе.
    В вас до сих пор видит мать, жену .
    Ехочет к вам приехать. И вы хотите встретиться и решить все вопросы

    июнь 28, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    249-й в Эзотерике

    Состояние умиротворенное, в глубоком растройсте

    июнь 28, 2022 г.

    Андрей

    530-й в

    Здравствуйте! У мужчины показаны 2 женщины. Марина его любовница, которая увела его из семьи, а жена его полная противоположность Марине, темненькая, буква Л в имени. Состояние у него мягко говоря подавленное. Он запутался, не хочет терять ни Вас, ни детей. На нём приворот. С Мариной отношения держатся только на сексе. С уважением Андрей.

    июнь 28, 2022 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Раздасадован и обижен. Но понимает, что вина на нем. Марина для него — не лучший вариант, не думаю, что это надолго.

    июнь 28, 2022 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Мужчина был рад встречи с бывшей женой и ребенком

    июнь 28, 2022 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    На душе у него одиноко, ушел в свои мысли и не желает, чтобы его тревожили.В Марине видит успешную и процветающую женщину.

    июнь 28, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    382-й в Эзотерике

    Добрый день. Однозначно в его душе переживания. Даже присутствует чувство стыда за свои поступки и деяния. А также воспоминания прошлого. Ностальгия. В отношениях с Мариной присутствует не допонимание, не уверенность, трудности и не ясности в отношениях. Упреки и ссоры есть.  Один партнер в этих отношениях вытягивает всю энергию. Не счастливые отношения. Мужчина будет ходить на сторону.

    июнь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    559-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вчера для Валерия данная ситуация послужила поводом задуматься, у него было двоякое чувство, вроде и рад, а в то же время и нет, потому что остались чувства к вам.

    В отношениях с Мариной все хорошо на данный момент, отношения серьезные, чувства взаимные, но их ждёт сложный этап, который скорее всего приведёт к разрушению этих отношений.

    июнь 28, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях с Мариной все сложно, нет полноценного счастья. Есть магическое воздействие на нем, в частности приворот. Ему неприятно было, что бывшая жена с другим мужчиной.

    июнь 28, 2022 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте к жене чувств нет а вот из за ребёнка переживает сильно ему его не хватает, не хватает общения,  с Мариной все отлично сложится

    июнь 28, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    и у вас есть мужчина, и у него есть женщина, но он в ней разочарован, хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
    думает о ребенке, он ваш единомышленник, будет рука помощи с его стороны, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.

    июнь 28, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Сожалеет очень о прошлом своём о своих поступках. Чувства испытал тяжёлые негативные как сожаление от потери чего то родного. Состояние стрессовое он сейчас очень слаб в своей сложной ситуации и не как на данный момент повлиять не может как руки у него связаны. В Марине он ищет поддержку успокоение души.

    июнь 28, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Это был неприятный момент для него. Почувствовал себя брошенным и одиноким. Что думает о Марине? Думает, что потерял окончательно. Но крепится, надеется на то, с сыном будет видеться. Еще некая злоба в нем от того, что положение унизительное. Другими глазами взглянул на Марину со стороны.

    июнь 28, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина под влиянием Марины, не ощутил ничего когда бывшую жену увозил другой мужчина, так как сильно опоен Мариной. А вот после встречи с ребенком у него сердце ёкнуло, тесная связь у них и ни одни чары и не одна женщина не будет ему дороже ребенка, вопрос во времени

    июнь 28, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Валерий о многом сожалеет, но считает что уже поздно что либо менять. Состояние его незавидное, конечно он винит себя за неудавшиеся мечты, и дочери рад был, и одновременно огорчён. Смирился со своим положением, и не пытается ничего изменить, как будет решил, так пусть и будет. В отношениях с Мариной бывают штормы, а пока затишье, до новой ссоры. Валерий считает, что всё должно решаться само собой, он не в силах ничего решать в данном попложении. Плохо себя чувствует.

    июнь 28, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    он почувствовал ревность. ему это не понравилось. разозлился в душе но не показывал свои эмоции сдержался.
    в отношениях с Мариной сейчас у него застой, но он хотел бы продолжения. ждет когда она тоже будет как то себя проявлять и бегать за ним.

    июнь 28, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него двоякие чувства.И сожаление и неизбежность того что есть.По этому он и не к вам и не от вас.Он между.Но дело времени, будет еще разговор и сожаление открытое.И вернуть захочет.

    июнь 28, 2022 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины возникло чувство ревности и обиды, когда другой человек их увозил, можно сказать и удивление небольшое было. Привязанность к жене и ребенку остается до сих пор. Состояние его быстро нормализовалось, стрессы и депрессии для него редкость, быстро отпускает ситуации. Марина не первая и не последняя женщина в его жизни, страсть и притяжение начало падать к ней.

    июнь 28, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Мужчина подавлен и расстроен.У него нет надежды перспективы с Мариной.Ему сейчас есть что сравнить в отношениях где у него была Семья и где он сейчас.Он будет ждать своего случая чтоб с вами сблизиться на ситуации когда будет вас и сыну помогать.

    июнь 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Он шокирован и ищет поддержки, ему неприятная данная ситуация.

    июнь 28, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Чувства сейчас у него противоречивые. С одной стороны неприятно было видеть что бывшую жену увозил другой мужчина, а с другой стороны у него сложная ситуация в отношениях с Мариной. Она ему нравится, но пока дальше этого ситуация не меняется…

    июнь 28, 2022 г.

    Маргарита Сергеевна

    86-й в Психологии

    Считает что вы холодная и черствая. Ему было не по себе при виде другого мужчины забирающего его ребёнка. Будет задавать вопросы. Но по отношению именно к вам у него уже давно принято решение. В отношениях с Мариной все хорошо, он ее ценит и уважает

    июнь 28, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, был растерян, но чувств к жене нет.

    июнь 28, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он всегда  считал свою бывшую жены своей, а тут сюрприз… Ревнует очень, горечь от того, что не может быть рядом с женой и ребенком.

    июнь 28, 2022 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    У  мужчины подавленное состояние. Большие проблемы с деньгами (  возможно из за магического вмешательства). С Мариной  он долго не будет. В скором времени вернется к жене.

    июнь 29, 2022 г.

    ЧародейКа

    580-й в Эзотерике

    Хочет вернуть бывшую и ребёнка.  У него мысли одержимые.  Он ревнует сильно ее.  По итогу вместе будет с ними.

    июнь 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    В данный момент между вами ссора но скоро все наладиться

    июль 9, 2022 г.

    Маթия

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он ждет с нетерпением следующей встречи с вами. Вы в его мыслях. Он испытывает к Вам большую и искреннюю симпатию. Мысли у него о Вас положительные, он заинтересован в Вас, Вы его привлекаете как девушка. он, планирует с вами встречу, это будет свидание. После которого ваши чувства вспыхнут с новой силой друг к другу. У Вас могут быть с этим мужчиной многолетние отношения и семья. Могу дать совет, как вернуть мужчину без магии. Отлучить от соперницы Марины.

    август 24, 2022 г.