Эзотерика

vip

Здравствуйте. Какие новости будут от мужчины? Мои эмоции? Елена Александр - вопрос №4809347

Дополнение автора от июнь 28, 2022 г., 13:22:27

Не сижу я ни на каких стульях

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Mag'nOlia

    330-й в

    Новости хорошие. Эмоции… вижу что вы себя накручиваете много, но повода нет

    июнь 28, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    360-й в Эзотерике

    Добрый день. Я вижу тайные чувства, которые скрыты от общества. У вас выбор между двумя мужчинами. Вы как бы сидите на двух стульях одновременно. Будите действовать по обстоятельствам. Выбор будет в чью-то пользу. Александр походе вообще не свободен. Вижу есть еще одна женщина. Я бы не советовала с ним заводить отношения. Он вас обманет. Он по рукам связан.

    июнь 28, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Виталина

    583-й в

    Будут приятные новости, вы останетесь довольны. Вы ждёте этого мужчину, и будете рады новостям от него

    июнь 28, 2022 г.