Юриспруденция

строительная компания - вопрос №480949

Здравствуйте.У меня муж заключил договор со строительной компанией на оказание сантехнических услуг.Мы свою работу выполнили еще в марте месяце, а нас до сих пор доконца не расчитали.Что нам делать? Спасибо

ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Липецкая Наталья Алексеевна

    639-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! После окончания работ, Ваш муж должен был подписать акт приема-сдачи работ. Если такой акт подписывался, то смело идите в суд. Как правило, если работа выполнялась на договорных отношениях, то акт является обязательным приложением к договору выполнения работ.

    ноябрь 30, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Юля! Для ответа на вопрос нужно изучить ваш договор и проанализировать все документы, если имеются к договору

    ноябрь 30, 2012 г.