Эзотерика

vip

1500 i

Доброго времени суток дорогие эксперты. В июле проявится Александр к Татьяна? Если нет, то когда - вопрос №4809709

Вопрос задан анонимно июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    Виталина

    583-й в

    Добрый день! Обдумывает ситуацию, проявляться не спешит хочет выдержать паузу. Появиться через две недели

    июнь 28, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    479-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, Татьяна, Александр в июле появится как король пентаклей, готовый играть роль ответственного, с которым не страшно быть слабой, готов бережно к вам относиться. Но тут важно с вашей стороны не противиться этому и тоже показать Александру, что он вам нужен, проявить свои чувства. Если же будете истерить, то он может ретироваться и не поймёт вашего поведения.

    июнь 28, 2022 г.

    Андрей

    530-й в

    Здравствуйте! Вы мне выпадаете оба со схожей энергетикой, скорее всего оба водного знака зодиака. Мужчина старше Вас. Да, в июле проявится, ближе к концу. С уважением Андрей.

    июнь 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    чтоб были какие то препятствия по лини общения встречи карты не указали ответ карт да встреча состоится середина месяца

    июнь 28, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Мужчина проявит себя в середине этого месяце

    июль 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он сам не появится, нужна инициатива или повод. Иначе пауза продолжится и в августе.

    июль 7, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! Александр не планирует проявления, чувства остыли.

    июль 7, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Он проявится и исчезнет. Надо его подтолкнуть

    июль 7, 2022 г.

    💎Катрина

    289-й в Эзотерике

    Проявится! Следующий шаг с его стороны будет, движение вперед! Улучшение отношений

    июль 7, 2022 г.

    Zlata Taro

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Выпадает что проявится в июле. Сейчас он особо не спешит это делать.
    Как будто боится вашей реакции, как вы воспримите его появление.
    С уважением, Злата

    июль 7, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александр к Татьяне проявит внимание в течение двух месяцев, это июль и август, видно что благородный, практичный и одновременно верный человек, вы можете не бояться за стабильность отношений в будущем, пока нет дороги, перевернутая двойка мечей  есть знак задерживающий его действия на два  месяца.

    июль 7, 2022 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Может к осени.

    июль 7, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, в июле не видно проявления Александра. Больше вероятности проявления в августе.

    июль 7, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/_DKTKX_ljEI

    июль 7, 2022 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Третья декада месяца июля будет благоприятна для романтической встречи.Будет встреча надежда и будет благоприятный разговор для двоих.
    С уважением, Роман.

    июль 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Тройка чаш появится, пригласит на свидание, король и рыцарь жезлов  его цель семья, император  готов создать семью и стать отцом ,,,

    июль 7, 2022 г.

    Екатерина

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт что несвободен он, ограничен, и есть веские причины по которым он не появляется. Он пытается усидеть на двух стульях, и то имеет чувства, то отказывается от них. Долго не будет появляться, потом всё таки выскочит и после этого начнёт грызть себя за это, жалеть.

    июль 7, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Таро показывает Александра, как мужчину который любит стабильность и стремится к семейным ценностям. Мечтает о семье и детях. Шестерка мечей говорит о том, что наступило время перемен. Александр хочет изменить свою жизнь, но боится всего нового, так как является консерватором по натуре. Придётся ему заниматься какими-то хлопотами, возможна поездка. Серьезный разговор и встреча откладывается.

    июль 7, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр проявится ближе к 20 числам месяца.Прямо сейчас он испытывает чувство острой нехватки вас рядом. Сейчас он продумывает свои шаги, чтобы в ваших глазах казаться неуязвимым, но делать ему это все тяжелее… После его ближайшего появление не удивляйтесь его напору и активности ведь на первое место выйдут жгучие сердце чувства, в не расчет…

    июль 7, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте проявится в конце июля но вам нужно выбрать определённую модель поведения чтобы ваше общение продолжилось и привело вас к серьёзности

    июль 7, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Показали, что Александр проявит себя немного позже, а точнее в середине-конце августа. У него будет какой-то сюрприз для Татьяны и интересное предложение, которого она и сама ожидает.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в июле проявится

    июль 8, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Во второй половине месяца, в 20-х числах просматривается разговор между ними и обсуждение насущных вопросов, касаемо отношений, того к чему и куда они будут двигаться в обозримом будущем.

    июль 8, 2022 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    если смотреть по энергетике от вопроса, то в июле явного проявления не вижу!

    июль 8, 2022 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    Пока что сам точно не уверен, но такие мысли есть и в целом шансы на общение в загаданный период высоки.

    июль 8, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике проявления не увидела, сроки нужно по фото смотреть.

    июль 8, 2022 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Едва ли.  Намерения у него нет

    июль 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да встреча будет но вам надо действовать настаивать

    июль 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    К концу июля появится, не долго осталось ждать.

    июль 12, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александр в июле проявится к девушке.Будет себя вести настойчиво и активно в общении.

    июль 25, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В июле нет. У Вас в этом году, через недели две, будет возможность завязать серьезные отношения с мужчиной. Сейчас между вами идет тонкая нить, скорее всего, что общение только начинается. Парень шатен, спортивный, улыбка красивая и глаза добрые, он Вам интересен, но Вы сомневаетесь, что он серьезно настроен, это скорее всего Александр, мне нужны ваши фото, я ясновидением работаю, смотрю на ТАРО, если без фото, то очень скоро вас ждет встреча с ним… На данный момент серьезности у него нет, но в процессе общения с Вами, появится. Он на эмоциях до сих пор к вам, его к вам тянет, но другая с ним рядом и пока не дает вам сблизится.

    август 25, 2022 г.