Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Сейчас в ссоре с любимым. Когда все будет встреча и примирение - вопрос №4809720

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, сейчас показало карту ссоры, итальянские страсти. В течении 6 месяцев помиритесь, скорее всего он к вам придёт, конец августа -начало сентября. Но позиции нужно удерживать и быть честной до конца, начнёте юлить, снова будет ссора.

    июнь 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что по любви и отношению.вы придёте к миру карта второго месяца лета. точка в отношении не поставлена а ссора сильная но не прямо в этом конфликт просматривается

    июнь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не хочет мириться, и активно проводит свое время.

    июнь 28, 2022 г.