Юриспруденция

создание компании в России и существующим американским брэнд-нэйм - вопрос №480976

Существует компания LumiQuest, занимается производством и продажей отражателй для фотооборудования. Компания — американская. Есть ли возможность зарегистрировать точно такуюже торговую марку здесь в России, не является ли это противозаконным? Сколько будут стоить Ваши услуги и в течении какого времени Вы сможете это осуществить. Спасибо!

ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Вам нужно покупать франшизу. Без франшизы использование товарного знака и осуществление деятельности от этой компании — незаконно.

    декабрь 2, 2012 г.