Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Мысли, чувства, перспектива!? - вопрос №4809810

Мысли, чувства, действия к девушке…Игорь 02.02.1984 Елена 21.01.1987

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Игорь-человек своенравный, стабильными эмоциями не наделен, а потому может быть разным: страстным, обиженным, гордым, отстраненным… И это все-он. Хорошее о Вас мнение, и желание общения тоже присутствует. Перспективы будут зависеть и от Вас тоже, но создается впечатление, что Вам не особо и хочется с ним отношений, т.к. далеко не во всем Вас устраивает.

    июнь 28, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    144-й в Эзотерике

    Перспективы хорошие, гармоничный союз, мужчина с чувствами к вам к вам придёт.

    июнь 28, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    На данный момент мысли нежные и тёплые о вас, есть желание развития отношений, но при этом он почему-то сам себя сдерживает в этом своём желании. Совместимость неплохая поэтому и перспектива неплохая

    июнь 28, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Игорь с Еленой очень похожие. Понимают друг друга без слов. Любовь зарождается очень быстро. Перспективы очень благоприятные, единственное, что упрямые оба и поссорится могут из-за пустяка.  Но пара идет по Судьбе друг другу.

    июнь 28, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    правосудие дьявол колесница- три старших аркана выпало по картам, что говорит о том что мужчина будет к вам привязан сексуально и стремиться к вам в своих действиях будет пытаться хотеть приехать к вам увидится встретиться

    июнь 28, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть теплые чувства, привязанность, нежность. Мужчина хочет более близких отношений.

    июнь 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться, у вас будет семья, вы идёте по судьбе друг другу ,,,

    июнь 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Я вижу его позитивный настрой к вам, желание развивать отношения.
    Перспектива у связи довольно положительная.

    июнь 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он думает, что сможет управлять Вами и не выпустить Вас из под своего влияния, Чувства разные: от любви до ненависти, но равнодушия явно нет.Перспектива неустойчивая, то появится, то пропадет, но не отпустит на совсем Вас.

    июнь 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее

    июнь 29, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, хорошие перспективы, мысли серьезные,.

    июнь 29, 2022 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли, чувства карта *Смерть* -непредсказуемый, категоричный, не прислушивается к иному мнению.Есть момент не то, чтобы жестокости, а твёрдости, жёсткости.юЭмоции сдержданные, при землённый взгляд на отношения и женщин в целом.Перспектива карта *3 пентакли* — возможны отношения, но наобходимо кропотливо над ними работать, как мозаику собирать -внимательно, трепетно.

    июнь 29, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чувства-изменчивы, в мыслях-хаотичность, смешанного характера, без перспектив.
    Пока ему выгодно, он будет рядом, а там снова в поисках, преследуя свои цели.
    У Елены до конца года-неожиданные чувства, влюбленность, вероятность нового знакомства!

    июнь 29, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Елена с Игорем в отличной связке, перспективы благоприятные для длительных и  ромнатических отношений, оба понимают чувства друг друга, есть полноценное общение и дружеские отношения, сотрудничество и дух взаимопомощи сделают своё дело, между ними идеальное сочетание для долгосрочных отношений и даже последующего брака, если Игорь убедится во взимности, он несколько сомневается в чувствах Елены, у неё есть багаж из прошлого, что созхдает между ними атмосферу неловкости.

    июнь 29, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что чувства есть к девушке но мужчина как не спешит сильно идти укреплять отношения даже к браку и хоть иногда мысли о браке были но он вспоминал прошлое и другие отношения.Перспектива есть но девушке надо усиляться и чтоб с его окружения больше людей было за девушку и особенно родные.Ему лето аккуратнее в дороге быть на чеку и мне идут люди в пагонах… Насчёт девушки мне идёт двое родных которым надо помощь и то что им как действовать идут в их окружении плохие люди и бумаги.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 29, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен, и, если сейчас все только начинается, то совсем скоро эту пару ждёт очень насыщенный период, где будут чувства, яркие моменты, и посто радость от очередной встречи, ведь впереди новый более динамично развивающейся период между ними. Мысли о ней, это мысли в которых преобладают эмоции восхищения, в которых преобладают образы этой девушки в ее самых простых движениях, но наполненных страстью нежностью и манящей сексуальностью. Так видит влюбленый человек, а чувствует особенно остро, и теперь эти чувства ему все сложнее и сложные сдерживать… Свой выход они найдут в его действиях в самое ближайшее время…

    июнь 29, 2022 г.

    ЧародейКа

    583-й в Эзотерике

    Мысли обычнее.  Хочет встреч но чувства остыли.  И сейчас холоден.  Перспектив нет На ближ год

    июнь 29, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=oMATJmnAOHU

    июнь 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина серьезно настроен к вам и опыт у него есть за плечами

    июль 9, 2022 г.