Религия

здравствуйте я вы мжете годать меня бесплатно - вопрос №4809993

июнь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, а бывает ли что-то бесплатно в этом мироздании, или скорее это всегда рассрочка платежа без первого взноса...
    Во вторых, такими посылами Вы сразу портите связи со всеми окружающими — кто мечтает себе в отношения партнёра, который собирается только брать, только чтобы на него работали бесплатно?
    Те же кто работает за маленькие деньги зачастую просто вынуждены соглашаться на такие условия и вовсе не рады этому.
    Поэтому правильнее был бы такой посыл — заплачу миллион долларов, если Вы сможете мне дать информацию на миллион долларов. Разумеется, для этого сначала придётся стать миллионером…

    июнь 29, 2022 г.