Медицина

Можно ли засовывать палец в анальное отверстие?Просто моя девушка при кексе часто так делает иногда становится больно но потом боль проходит.Не навредить ли это моему здоровью в будущем? - вопрос №4810145

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Возможно, что так ей самой интересно, чтобы и с ней вы также поступали. Но если сложно ей это сказать прямо, то она просто делает то, что ей хочется самой, чтобы и ей так делали. Сделайте. Может она тогда и поймет, что это не всегда приятно, а если приятно, то не будет делать это вам, т.к. сама получит, что хочется.
    Ну, и поговорить честно тоже можно. Она может обижаться, что она старается, а вы ее не хотите понять. Лучше пусть обидется, зато потом будет аккуратнее.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 30, 2022 г.