Эзотерика

Я, познакомилась с мужчиной, он младше меня на 13 лет, он мне пишет, что приеду, ты мне нравишься, я хочу жениться на тебе, я уже перестала верить мужчинам, был опыт, обман, боль, депрессия, боюсь - вопрос №4810728

снова повторить, страх какой то, с сыновьями всю жизнь нетрасстаюсь, они взрослые, вместе живём, не женаты, я даже боюсь с ними расстаться, если переведу к мужчине

июнь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    То что младше, пусть Вас не смущает, а так встретьтесь, узнайте его поближе, а если чувствуетет что нужен Совет Сил, то с данными его и вашими, обращайтесь к экспертам.

    июнь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очередной блеф.

    июнь 29, 2022 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Не верьте мужчине. Он двуличен

    июнь 29, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будет будущего

    июнь 29, 2022 г.