Эзотерика

Почему Бог меня не любит? - вопрос №4810759

Зачем он послал меня на эту землю?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    любит

    июнь 29, 2022 г.

    ⛤Сабина⛤

    510-й в Эзотерике

    Вы слишком много рефлексируете, похоже, у вас депрессивное состояние, вызванное проблемами в общении с людьми. Вам нужно найти своё призвание, понять, к чему лежит душа, что вас реально увлекает, и заняться этим. И всё наладится, вот увидите. Удачи.

    декабрь 6, 2022 г.

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте!
    Кажется, что Бог не любит, потому что идете не своим путем. Определите СВОЕ сокровенное желание и боритесь за него. Не опускайте руки, пока не получите.
    А ответ на вопрос «зачем Вы здесь» можете дать только Вы. Это и есть цель Вашей жизни.
    Цель жизни и сокровенное желание совпадают.

    У меня в книге «Желание Желаний» есть много на эту тему.

    С уважением,
    Аснат,
    книга «Желание Желаний»

    декабрь 29, 2022 г.