Психология

Здравствуйте. Два года назад из шкатулки с золотом пропали все крупные изделия, мелкие колечки не тронуты. До сих пор не даёт покоя эта проблема. Раньше никогда ничего не пропадало из дома. - вопрос №4810910

Предполагаю кто это может быть, но боюсь что кливечу на человека. Подскажите ваше мнение.

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. «Предполагаю кто это может быть, но боюсь что кливечу на человека.» — Все верно, не пойман — не вор.
    Главное — здоровье! Будет здоровье, заработаете, купите другие, и возможно еще больше и крупнее. А вот к вопросу хранения драгоценностей, теперь стоит подходить более осмотрительно.

    июнь 29, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, психологи НЕ гадают! О чем Вы думаете — кто это мог сделать и зачем? Прошёл уже год и вряд ли можно уже что-то доказать, но — почему тогда, когда обнаружили, не обратились в полицию? Вас тревожит в этой ситуации что? чувство несправедливости и своего бессилия и именно ЭТО нужно восстановить.

    июнь 29, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Это было 2 года назад. Что Вы сейчас хотите понять для себя? Вы ведь не видели, кто это сделал, верно? А человека обвинять — это серьёзно.
    Прошлое Вы не вернёте, но Вы можете сделать вывод и в следующий раз быть более внимательной, лучше прятать свои вещи, быть осторожной.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    июнь 30, 2022 г.