Психология

Решено

тревожит - вопрос №48111

Здраствуйте! У меня есть подруга ей 18 с половиной лет, она придумывает себе подруг, парня, всякие истории не связанные с реальностью, звонит сама себе на телефон и разговаривает, связывает с себя с незнакомыми людьми и придумывает с ними истории причем обязательно на негативе и что произошли плохие вещи с ними, почти не общается с противоположным полом, в основном с девочками и часто о них говорит и повторяет засвоими подругами.

декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Я думаю, что есть необходимость Вашей подруге обратиться к психоневрологу(очно), эти проявления могут быть связаны и с ситуацией в ее семье и с детской психологической травмой. Могут быть и другие причины.

    С уважением, Оксана Станиславовна.

    декабрь 15, 2010 г.