Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите,что может означать сон в котором присутствуют волчата - вопрос №4811304

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К огорчениям, такой сон…

    июнь 30, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон трактуется в контексте, так как одни и те же образы могут иметь разное значение. Вот лишь несколько из них:
    1.Волчонок -это враждебно настроенный ребенок. Для воспитателя -это одно, для родителей — это другое.
    2. Это может быть и неприятные, злые мысли, связанные с детьми.
    3. А может быть и позитивным образ — волчонок, как одиночка, могущий за себя постоять.
    Хороших снов!

    июнь 30, 2022 г.