Эзотерика

<p>Мне приснилось что я во сне с таким возрастом как сейчас у меня, смотрю в пе... - вопрос №481139

Мне приснилось что я во сне с таким возрастом как сейчас у меня, смотрю в перед и в тумане вижу себя в детстве, и я взрослая зову себя ребенка.сон уже сниться 4 раза. что это значит?

ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно продумать что же такого Вы не сделали из детства. Дело то в том что многие в детстве дают клятвы. Вот и «гоняются» потом эти клятвы уже за выросшими «детьми».

    ноябрь 30, 2012 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    К предстоящему для Вас удивлению.
    Всего Вам доброго!

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно, очень скоро исполнится то желание, которое Вы загадали ещё в детстве, и которому будете очень приятно  удивлены. Удачи Вам!

    декабрь 1, 2012 г.