Эзотерика

Решено

Проблема в отношениях - вопрос №48114

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста что является причиной напряжения в отношениях (с самого начала года резко стали натянутыми… но так и не порвали их).Мне очень дорог этот человек.Наталья 5.7.89г., Валентин 24.07.88г.Стоит ли бороться за эти отношения? Спасибо заранее, за уделённое мне время.

декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Причина напряжения, я бы сказала, в непризнании достоинств и величия партнера. Видимо, он желает слышать комплименты, видеть признание, а вы ему этого не даете.

    Про восстановление: можете, конечно, попробовать, но результат не будет сообтветствовать затреченным усилиям.

    декабрь 16, 2010 г.