Бизнес

Решено

vip

Дополнительный доход - Беларусь - вопрос №481150

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Людмила, 28.08.1957 г.р. Сейчас на пенсии, по семейным обстоятельствам на данный момент не работаю. Есть сын, школьник. Последний год обучения в школе, а затем — поступление. Так как на пенсию прожить трудно, возникает желание заняться работой в Интернет (заработать в каком-либо проекте). В связи с этим у меня возникает вопрос — стоит ли мне этимзаниматься? Не лежит ли на мне финансовый негатив?

ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Евгений Ананьин

    127-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Людмила. Стоит ли этим заниматься? Это больше зависит не от финансового негатива, а от того, есть ли у Вас опыт. А если нет, то сколько Вы готовы потратить времени и средств для его получения?

    Сетевой бизнес — дело рискованое, тем более в интернете. Вам понадобится опытный помошник.

    Чем конкретно Вы хотите заниматься?

    ноябрь 30, 2012 г.

    Гормон Счастья

    22-й в

    Если есть желания… Это уже хорошо! Вам нужно просто найти групы МлМ проектчиков и вступить в них. У каждой групы есть свои проекты, находясь в движении с групами можно прилично зарабатывать (больше средней пенсии за неделю и даже за день). Но самое главное знать информацию в групе. Если вы не знаете с чего и откуда найти такие групы, можете обратиться комне.

    декабрь 1, 2012 г.

    Ivan Kolupaev

    124-й в Психологии

    Добрый день. Если есть желание — то результат придёт.

    Можно выбрать эксперотов здесь, кто вам сможет помочь.
    Я начал работать в одном из проектов совсем недавно, могу вас пригласить, честно рассказать возможности и риски, если интересно. Могу рассказать немного про другие варианты, поскольку есть друзья, которые зарабатывают реально в разных.
    Вопрос к вам, если можно — насколько вы хорошо «общаетесь» с комьютером. Я просто к тому, что, например, своим родителям-пенсионарем я такой вариант не предлагаю, поскольку они с компьютером не очень дружны пока.

    С уважением,
    Иван

    декабрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Уважаемая, Людмила. На самом деле сетевой маркетинг для пенсионеров порой становится основным источником жизни (я не говорю про нищее существование на пенсию). И млм в интернете процветает сейчас. Ваш финансовый негатив — это ваше отношение к самой себе. Как говорится все в наших руках и мы не в праве их опускать! Обращайтесь, помогу с бизнесом в интернете.

    декабрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета Смирнова

    215-й в Технологиях

    Уважаемая Людмила. Заработать в интернете Вы сможете. Я помогаю людям заниматься этим. Сама искала заработок, неоднократно нарывалась на шарлотанов. А потом решила искать работу в интернете не для заработка, а для того чтобы помогать таким же как я, чтобы люди не наступили на мои грабли. Если у Вас есть желание обращайтесь в личку, я Вам расскажу о способах и конкретно о сайтах. Чем заниматься стоит, чем не стоит, где людей кидают, и как действует какая система. В этом деле я уже давно ЭКСПЕРТ ;-)

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    90-й в Учебе и науке

    Здравствуйте.
    Будьте осторожны, в интернете много мошенников. Нужно подойти к этому с умом. Например, если Вы умеете вязать или шить, в интернете можно предложить свои услуги или же опыт в какой-то сфере. Если хотите узнать больше, помогу, обращайтесь. Сама этим занимаюсь.

    сентябрь 22, 2015 г.