Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться. Подала исковое заявление в суд о расторжении брака и назначении алиментов на ребёнка 5 лет. Суд ответил, что к заявлению надо - вопрос №4812001

приложить документы о доходах супругов. Я самозанятая, плачу налоги. Муж работает в найме официально, но справку о доходах предоставлять отказывается. Какие документы я тогда должна предоставить?

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы представляете только справку о своих доходах из личного кабинета «Мой налог», а данные о доходах супруга запрашиваете через суд на основании ст.57 ГПК РФ в налоговой, т.к. Вам их никто не предоставит без суда. И суд должен это понимать.

    июнь 30, 2022 г.