Эзотерика

Преуспею ли я в бизнесе (пол месяца назад я открыла сувенирный магазин)? На первой недели открытия,я хорошо зарабатывала и продавала, а на второй неделе....так себе, не очень, даже плохо,как будто - вопрос №4812176

"сглазили"!

июнь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Сувениры это в основном работа по праздникам. В ассортимент нужно то что пользуется спросом повседневно

    июнь 30, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас забрали удачу. Вашему бизнесу надо сделать 1 момента на долгосрочную основу

    1. Вернуть удачу

    2. Поставиь защиту от воздействий на ваш эгрегор бизнеса,

    июнь 30, 2022 г.