Эзотерика

Решено

Во сне была Беременная, с большим животом и решила сделать кесарево. Рядом был мужчина от которого забеременела (в реальности я с ним перестала общаться) что означает сон? - вопрос №4812378

июль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Если в реальности вы не беременна, то сон означает, что вашм не терпится осуществить ваши большие планы, которые раньше были связаны с мужчиной, с которым не общаетесь. Не исключено, что общение вернется вновь.

    Хороших снов!

    июль 1, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Основная суть этого сна в том, что, то, что не смогли осуществить с бывшим мужчиной, удастся с другим. Добрых Снов!

    июль 1, 2022 г.