Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что сейчас происходит в жизни, что в душе, на сердце, что впереди? Михаила Беляева просьба не отвечать - вопрос №4812515

михаил 17.12.80

Вопрос задан анонимно июль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    3-й в

    Михаил сейчас эмоционально подавлен и расстроен. Чувствует себя как после битвы — уставшим и обессиленным. В мечтах — найти женщину для любви и жизни.
    Но, несмотря на то, что он ее встретит в будущем — он ничего не будет делать, чтобы развить отношения. Видимо, очень сильное было разочарование от предыдущих отношений.

    июль 2, 2022 г.