Эзотерика

Решено

vip

Как относится Игорь 1981гр? Его отношение, чувства, мысли, намерения? Как сложится наше сотрудничество в деловой сфере? Будет делать шаги как к - вопрос №4812609

женщине? Ирина июнь 1981гр

Вопрос задан анонимно июль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    227-й в Эзотерике

    Сотрудничество в деловой сфере сложится изначально неплохо но мужчина ненадежный, касаемо что сказать о сфере отношений мужчина не рассматривает женщину как объект для серьезных отношений.

    июль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Ройссер

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Выпали все карты перевёрнутые. Сотрудничество не вижу, как-то он от этого всего уходит, не доверяет. Карты партнёрства и секса все в негативе. На данный момент тут совсем никак.

    июль 1, 2022 г.