Эзотерика

vip

600 i

Подскажите, пожалуйста, важные события у мужчины в личной жизни в 2021 году и какая женщина будет рядом с мужчиной в будущем (характер и ее интересы). - вопрос №4112335

Дополнение автора от декабрь 18, 2020 г., 11:05:39

какие важные события в 2021 году у мужчины? Или событие

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Молодая, светлые волосы, жадная до денег и развлечений
    Веселая, имеет много подруг. Очень ревнивая

    декабрь 17, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молодой человек открыт для новых отношений, для любви. В 2021 году будет много знакомств, некоторые перерастут в отношения.

    декабрь 17, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будет в   близких отношениях    с   девушкой ,    по характеру      нежная, часто сомневающаяся , симпатичная   и ранимая  — одним словом -женственная.

    декабрь 17, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    музыкальная идёт… нежная… немного закрытая… новая любовь.вы будете сильнее её

    декабрь 17, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По характеру такая  же  строптивая и с  характером,  высокого роста, брюнетка с карими глазами.  и само знакомство  будет  с ней в августе- сентябре  следующего года.

    декабрь 17, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У него не будет отношений в 2021 году. Все знакомства мимолетные.

    декабрь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году будет женщина по младше его. Хороший характер.

    декабрь 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас.Женщин будет много.

    декабрь 18, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.будет девушка.младше его, она будет работать где то к компании связанной с бумагами, характер хороший, бойкий достаточно, самостоятельный.пробивной.но и женственная очень.эффектная.

    декабрь 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина очень близкая по духу, увлекается мистикой, очень яркая и загадочная. Мужчина хочет быть рядом с ней, но пока не может по обстоятельствам.

    декабрь 18, 2020 г.
  • Отношения с девушкой, как примирение… волосы светлые, но не ее родной цвет.

    декабрь 18, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Мужчина не думает о чем то важном, хочет проводить весело время со знакомыми.
    Буден у него приходить осознания и приоритеты ставить начнёт.
    Женщина знакомая ему к которой он испытывает чувства.

    декабрь 18, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть женщина из прошлого, она хочет с ним быть.Она может быть старше, может быть знаков Земли-Телец, Козерог, Девы.Или светловолосая, ухаживает за собой, может быть обеспечена хорошо.Она ждет  или готова бороться за мужчину.С ней и будут отношения у парня.

    декабрь 19, 2020 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Приветствую! Следующий год станет сильным для него, в плане пересмотра своего взгляда на жизнь. Девушка повлияет на него в благоприятную сторону, станет более серьезным в отношениях, в выборе друзей и общения. Будет больше раздумий, проект его завлечет, где будет увеличение дохода. Интересы с девушкой будут схожи, но и у каждого будет свой уголок уединения. Возможна поездка в мае и августе. Появится желание набора дополнительных знаний. Характер девушки будет ему по душе, и не совсем покладистая, и со своим мнением. Заботы друг о другу будет у обоих.

    декабрь 20, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет брак с женщиной, любит он эту женщину, пока они не вместе, он выберет вас, он другую, пока планирует расстаться  с той, с которой он сейчас. Мужчина хочет семью, у него будет ребенок в течение двух лет.

    декабрь 21, 2020 г.