Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я недавно купила готовый бизнес, в котором меня жестоко обманули, сказав, что он успешно процветает, персонал полностью работает, - вопрос №2540685

доходы предоставили, а через 2 дня выяснилось, что всего этого нет, ни клиентов ни персонала, меня жестоко обманули риелторы! Я не знаю, что мне делать, все стоит, аренду нужно платить, денег нет. Забить на все тоже жалко. Подскажите как быть? Ольга 09.11.1987

Вопрос задан анонимно июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Вы уже поняли, что бизнес продали, потому что это дело не шло. Вам нужно поступить точно также. Продавайте.

    июль 31, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Необходимо избавиться от такого бизнеса, пока не поздно.Можете понести большие финансовые потери и все впустую! ни к чему хорошему он Вас не приведет!

    июль 31, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Не активный бизнес.Застойный.Лучше отказаться.Если риэлторы работаю через какое-то агентство, можно донести до директора об их действиях.

    июль 31, 2017 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно сделать ритуал на процветание бизнеса

    июль 31, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выход, увы, один.Избавляйтесь, если получится, либо примите это как урок.Расстраиваться ни к чему.Берегите здоровье.

    июль 31, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Бизнесом нужно заниматься.Да тяжело поднять, я не могу сказать что на столько все было плохо, он был на плаву но затухал.Его можно поднять и делать хорошие деньги.В бизнесе застой, так как были люди которые желали чтоб он разорился.Нужно сделать в рост и все пойдет.

    июль 31, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Вариантов несколько: 1. Предъявить судебный иск к продавцу. 2. Продать то, что можно и закрыть бизнес, если есть возможность. 3.Перепрофилировать бизнес и найти партнеров. и т.д. В любом случае, вам нужно понять, что эта ситуация произошла не случайно и из нее нужно выходить с минимальными потерями.

    август 1, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Это ваш бизнес, в их руках это не шло, но в ваших руках
     всё процветать будет.Вам нужно болше уверенности в себе.
    Вы чувствуете, что есть выход на большие доходы. Это так и
    будет, но сначала вы заручитесь поддержкой.и психологически
    и магически. Продать можно но не попытавщись вы будите страдать
    Вам стоит не сомненно, потом вы будите счастливы взглянуть
     на тех кто обманул вас.
                С уважением  Софият ...

    Добрый день.
    Это ваш бизнес, в их руках это не шло, но в ваших руках
     всё процветать будет.Вам нужно больше уверенности в себе.
    Вы чувствуете, что есть выход на большие доходы. Это так и
    будет, но сначала вы заручитесь поддержкой.и психологически
    и магически. Продать можно но непопытавшись вы будите страдать
    Вам стоит несомненно, потом вы будите счастливы взглянуть
     на тех кто обманул вас.
                С уважением  Софият ...

    август 3, 2017 г.