Психология

здравствуйте.Как человеку напомнить о его финансовому долгу?Он постоянно перед фактом ставит что нет денег ложу свои,он клянется отдаст и не отдает,а - вопрос №2915558

мне очень нужно?

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Вами пользуются, пользуясь доверием и Вашим стыдом потребовать то, что принадлежит Вам. Переступите свой страх и открыто потребуйте вернуть долг, причем не «потом», а с конкретной суммой и датой. Если не будет выполнено, подавайте в суд с распиской о долге. У Вас ведь есть такая расписка?

    июнь 23, 2018 г.