Юриспруденция

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Положено ли освобождение от срочной службы в армии при неподтверждённым диагнозе стенокардии и сердечной недостаточности, а так же остеохондрозе? К врачам обращался, предполагали - вопрос №4812669

вышеперечисленные заболевания, но на обследованиях не были выявлены подтверждающие отклонения. Хотя боли меня беспокоят и ограничивают активность. Что делать в этом случае? Мне 19 лет, пришла повестка на мед. освидетельствование.

Вопрос задан анонимно июль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Бородина Юлия Анатольевна

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Вам необходимо подготовить документы, пройти все процедуры и представить копии материалов истории болезни врачам военно-врачебной комиссии для получения освобождения по статье 44 РБ.

    июль 5, 2022 г.