Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста работу на ближайшие 3-5 месяцев - вопрос №4812827

Даниела 10.12.1994

Вопрос задан анонимно июль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу продолжите на этом же месте. Конкуренция усилится между коллегами, Вам могут что-то обещать на будущее. Отношения с начальством будут нормальные.

    июль 1, 2022 г.
  • Через три месяца уход с работы

    июль 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед вами  откротся  новые    возможности  вашего заработка, и вы всем   будете  довольны

    июль 1, 2022 г.

    Ольга

    602-й в Эзотерике

    Вижу, что вы чувствуете сейчас несправедливость к себе. Что вы достойны большего. На ближайшее время изменений в лучшую сторону не будет, если вы не начнёте активно пользоваться информацией и брать на себя ответственность. Заявите о своём желание!
    Желаю успехов!

    июль 1, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Смена работы будет, на более выгодную для вас.

    июль 1, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    10жезлов+луна- трудности ожидают на работе, тяжесть, на вас взвалят много обязанностей и трудностей будете их решать так же обратите внимание на сплетников в вашем окружении они есть. кто то следит наблюдает за вами и пытается вам насолить палки в колеса вставить

    июль 1, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/RBaO2mKiyHA

    июль 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вижу новые перспективы на работе а так же помощь мужчины старше вас.

    июль 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего не изменится… без перемен… если сами не захотите уйти…

    июль 2, 2022 г.

    💎Катрина

    289-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень хорошо все будет складываться! Успех ожидает! Через женщину идет успех! Прочная основа на работе!

    июль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    В течение трёх месяцев будет непростая ситуация, вплоть до того, что можно покинуть текущее место. В любом случае велика вероятность возникновения неприятностей не по собственной вине и нужно быть внимательной.

    июль 2, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Важный разговор с женщиной по работе идет в скором будущем. Скорее всего, это начальница. Через два месяца будет возможность роста и дополнительного обучения. Через полгода может быть рост доходов.

    июль 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, смена работы.

    июль 2, 2022 г.