Юриспруденция

Здравствуйте, могу ли я подать заявление на детские пособия с 3 до 7 лет , не работая и получая алименты ручно? - вопрос №4812855

июль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Кристина! Если нет подтвержденных доходов, то скорее всего нет, т.к. нужно подтвердить справкой о доходах наличие доходов согласно требованиям Постановления Правительства РФ от 31 марта 2020 г. N 384 «Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении». Но вполне возможно, что алименты на основании решения суда могут посчитать доходом. Попробуйте, ничего не теряете.

    июль 1, 2022 г.