Психология

Здравствуйте! Завели неделю назад щенка Йорка , уже два года с нами живет бенгальский кот ( кастрирован ) . Никак не может принять щенка . Постоянно прыгает на него прикрикивая, лапами бьет , кусает. - вопрос №4812936

Как их подружить?

Вопрос задан анонимно июль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    Вам нужно очно обратиться к зоопсихологу. Также есть кинологи. Есть ветеринары.
    На сайте есть раздел «Медицина» — «Ветеринария», «Дом, отдых, хобби» — «Домашние питомцы» — можете задать вопросы в эти разделы, получить консультацию, написать в чат.
    Уделяйте коту время, возможно, кот ревнует. Животных могут спать в разных комнатах, постепенно они привыкнут к запахам. Важно, чтобы у каждого животного было своё место, где они могут уединиться. На всё нужно время. Обратитесь к зоопсихологу.
    Удачи!

    июль 1, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.

    На сайте есть раздел Ветеринария https://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    или раздел Домашние Питомцы https://www.liveexpert.ru/topic/house/pets

    июль 1, 2022 г.