Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как зовут моих сводных брата и сестру по отцу? - вопрос №4812991

Как зовут моих сводных брата р сестру по отцу? Живы они или нет? Мария 13.04.1981

Дополнение автора от июль 1, 2022 г., 18:56:20

Отец Леонтьев александр трофимович 06.10.1926

мильчакова мария александровна июль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🟢 loia adivino

    251-й в Эзотерике

    Елена, Алексей, живы с ними все в порядке, живут в другой стране

    июль 1, 2022 г.

    Виктория

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте имена не говорю без фото. Слишком мало информации. Да они живу живут далеко от вас но в конце августа гони выйдут на связь с  вами будет решаться вопрос финансового характера который вам не понравиться

    июль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Показано два имени, Дмитрий и Наталья, показано что живы.

    июль 1, 2022 г.
  • Алексей и мария живы
    У брата серьезные проблемы в жизни показывают ограничение в свободе
    У марии проблемы по личному

    июль 1, 2022 г.