Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте:) хотела бы узнать когда у меня будут серьёзные отношения? Ольга 13/09/1990 - вопрос №4813137

июль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    ⚡ Инна Логос ✍️

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие несколько лет не придвидятся серьёзные взаимоотношения. Это не входит в планы Богов. Будут не стабильные любовные отношения, и они могут быть длительными, но без перспектив.

    июль 1, 2022 г.

    Ольга

    602-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В ближайшие 3 месяца у вас начнутся серьезные отношения. Мужчина будет щедрым. Но вам нужно научиться быть на своём месте. Отношения строятся всегда в паре! Усмирите свои потребности, хотя бы по началу) желаю  вам счастья!

    июль 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  в аши 32   года и будут  с ерьезые ваши  отношения  и  встреча  мужчины  вам  по вашей   судьбе.

    июль 1, 2022 г.
  • В 34 года, до этого все несерьезное, общение, флирт, интим

    июль 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    В течении полугода  рыцарь пентаклей — желающий создать крепкую семью, императрица — развитие отношений, в паре будет ребёнок, восемь жезлов — отношения будут долгими ,,,

    июль 1, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение года будут развиваться отношения, на данный момент Вам мешают энергетические блоки.

    июль 1, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    зимой этого года, а именно конец ноября, начало декабря

    июль 1, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Осенью будут отношения, с обеспеченным, плотным мужчиной.

    июль 1, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Семья у  вас будет   -   отношения   удачными ,      жизнь наладится       ближе к зиме   .   Удачи   вам и благополучия!

    июль 1, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вы решительно настроены на серьезные отношения, а это означает — отбросить легкомысленность и недальновидность, узнать психологию и природу мужчин, они ведь на серьезные отношения не настроены, это прерогатива женщин, потому что женщины от мужчин рожают, появляются ответственность и обязанности, это и называется серьезными отношениями: именно вы можете быть настроены на серьезные отношения, и мужчин выбирать именно серьезно. Тогда и появятся серьезные отношения, в связи с вашим серьезным отношением к отношениям с мужчинами. Называется это кармический узел, который завязать можете только вы, пользуясь женской природой. В мужской природе — тяга к легким отношениям, так что все довольно сложно, лучше получите консультацию у какого-нибудь эксперта по этой теме подробней, чем ответы в общей ленте. Мудрости вам!

    июль 1, 2022 г.

    Ираида

    618-й в Эзотерике

    Видимо, после не совсем удачных отношений, когда ваш мужчина и любил вас, но все же был очень черствым, холодным, без романтики, его нужно было принимать таким какой он есть, потому что это человек головы — и проявлений чувств от него не добьешься. Сейчас вы одиноки, и потихоньку превращаетесь в «снежную королеву», вы преодолели предыдущие трудности и сейчас вам нужно не допустить становится черствой. До конца этого года произойдет важнейший этап в ваше жизни. Будет знакомство с молодым человеком. Как человек — ему будет важен внешний вид, эстетика, материальное благополучие, прекрасный любовник. Возможно это будут периодические встречи — приехал/уехал, но все же для вас это будет серьезный опыт и этап в вашей жизни. Удачи!

    июль 1, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через несколько лет вы встретите человека, с которым у вас будут крепкие отношения и сильные взаимные чувства.

    июль 1, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Внимание со стороны мужчин есть, вам надо самой действовать и проявлять инициативу, так быстрее получится создать семью. Так я вижу.

    июль 1, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что Вы так переживаете, уже в этом году, Ольга. Вы встретите своего будущего мужа в течении этого лето уже. Тут любовь будет, а мужчина очень красивый, душевный, надёжный, серьезный и перспективный. Станет для Вас опорой и поддержкой, подставит Вам своё мужественное плечо. Вы будете счастливы с ним очень. Счастливые отношения у Вас с ним будут. Летом будет романтика, душевные разговоры, приятное времяпрепровождения, романтические свидания много с ним будут.   Он уже не захочет Вас отпускать. Инициативу возьмёт сам по отношению к Вам. Очень мужественный мужчина. Вам он понравится очень. Удачи Вам.

    июль 1, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие 1,5 года.

    июль 2, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Показали, что недостатка в мужском внимании у Вас нет, есть неготовность делать некий окончательный выбор. Так что серьезные отношения у Вас будут тогда, когда Вы этого сами захотите. Если брать по времени, то это будет начало следующего года.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 2, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Серьезные отношения для вас совсем близко, и возьмут свое начало в ближайший месяц. При том, это либо знакомство совсем свежие, либо, которое будет очень и очень скоро. Этот мужчина, хоть выглядит как человек немногословный, но с ним будет о чем поговорить и, что самое главное, скучно  с ним не будет.

    июль 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в этом году будут

    июль 2, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    паж кубков 8кубков король жезлов- до конца лета идет к вам мужчина темноволосый брюнет огненного знака зодиака, будут свидания с ним приятное время провождение, флирт

    июль 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в конце осени.

    июль 2, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос.

    www.youtube.com/watch?v=5tFCsIS_3Ps

    июль 2, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    Ближе к ноябрю.

    июль 2, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ольга, уже к вашему дню рождения у вас будут ожидаемые отношения. Знакомство может состояться у вас, когда будете выполнять обременительные обязанности по работе, он будет вашим  коллегой.

    июль 2, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    В первой половине 2023 года встретите мужчину, своего будущего мужа, отношения пройдут период развития и войдут в статус серьезных примерно через полгода после знакомства.
    О сроках – больше весенний период, тепло, похоже на май.
    Мужчина – знака огня, яркий, активный, стремительный и понятный, рожден 1988-1989(вероятнее!). В жизнь войдет на десятилетия.

    Удачи.

    июль 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы не собираетесь уступать мужчине

    июль 10, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Очень долго вы одна, блок на одиночество просматривается. К концу года мужчина появится у вас. Отношения у вас будут развиваться в ноябре месяце.

    июль 17, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ольга!
    У вас появится мужчина уже в этом году.Он будет возможно знака огня-Лев, Стрелец, Овен.Телосложение атлетическое, возможно военный или работате в форме.Вы с ним будете чувствовать себя уверенной и желанной девушкой.Возникнет привязанность и влечение друг к другу.
    Это может случиться или осенью или ближе к зиме.

    июль 17, 2022 г.