Эзотерика

Решено

vip

Брат бывшего назвал ведьмой - вопрос №4813353

Добрый день эксперты, приснилось что брат бывшего парня Максим сказал что я ведьма, он стал от меня отмахиваться и сказал что видит около меня какое-то черное облако и когда я с ним говорю, то у него болит голова.

Вопрос задан анонимно июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ведьма — это производная от слова «ведать» (знать, уметь..). Сон говорит о том, что брат бывшего мужчины, считал Вас умной и проницательной женщиной. Возможно это, подсознательно, вызывало зависть (черное облако) или, даже, агрессию, по отношению к Вам или к своему брату. Однако, сон еще, может также указывать на Ваши скрытые способности к магии, которые, и уловил брат бывшего и, это, как-то воздействовало на его внутренний мир. Добрых Снов!

    июль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Ждите извести от бывшего мужа.

    июль 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть повод задуматься о том, что Вы и впрямь Ведьма.

    июль 2, 2022 г.

    Эдуард

    664-й в Эзотерике

    Видимо ваша работа не приносит вам ни морального и финансового удовольствия.Отсюда упадок сил и отсутствие мотивации. И кто то вам поет на ушко красивые песни что бы усыпить вашу бдительность. Вы подумываете уволится и возможно есть другое предложение. Тут вы найдете некий компромисс. Уладить вопрос удастся. Вопрос придется решать не стандартным способом. Какое то, упрямство и не желание видеть дальше ваших границ очень мешает вам двигаться вперед.

    июль 2, 2022 г.