Эзотерика

Решено

Добрый день Стоит ли мне заняться блогом ? То есть сниматься, фотографироваться? Будет ли от этого что то? Или это мне не по судьбе ? И не думать об этом сидя в офисе. Екатерина 18.06.1998 - вопрос №4813583

изображение из вопроса - Добрый день
Стоит ли мне заняться блогом ?
То есть сниматься, фотографироваться? Будет ли от этого что то? Или это мне не по судьбе ? И не думать об этом сидя в офисе. Екатерина 18.06.1998

Вопрос задан анонимно июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам лучше выбрать другое направление. Есть несколько направлений, которые хорошо у вас пойдут. Тоже творческие.

    июль 2, 2022 г.