Юриспруденция

Пенсия - вопрос №48136

Здравствуйте подскажите пожалуйста, может несовершеннолетниий перевести пенсию по потере кормильца на карточку без ведома опекуна, вероника 16 лет?

декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Савченко Павел Дмитриевич

    Юриспруденция

    Может

    А что неприятности с опекуном, в этом случае если они серьёзные обратитесь  в опеку и попечительство

    декабрь 15, 2010 г.

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, вам для этого нужно резкое обоснование в органах опеки и попечительства, кроме того разрешение от них, так как в Пенсионном Фонде (а именно пенсию выплачивают они по потери кормильца и там пишется заявление о переводе на карточку или указывается смена счета) вам будет отказано, так как целевым получателем является опекун.

    декабрь 16, 2010 г.