Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Расскажите о чувствах, мыслях, желаниях девушки в мой адрес? Какие события нас ждут в ближайшие полгода-год? Важны детали. Олег, Екатерина. P.S. Вопрос задал мужчина. - вопрос №4813613

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    🟢 loia adivino

    248-й в Эзотерике

    Вам нужно брать инициативу в свои руки, девушка сама себя нп будет проявлять в вашу сторону

    июль 2, 2022 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Взаимные чувства. Поженитесь.

    июль 2, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Удачная встреча и надежда на серьезные отношения.Есть какая то отдаленность.Впереди шаг вперед и успех.Дама кстати порядочная.Мужчина должен стать напористей.Она готова к отношениям с ним.Отношения могут привести к браку.(жрец+мир)

    июль 2, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег. Вы очень интересный мужчина, женщин привлекаете. Выделяетесь из толпы, яркий, интеллектуальный. Девушку надо завоёвывать. Вы ей нравитесь как мужчина. Вижу встречу, свидания у Вас впереди этим летом в этом месяце уже. Она Вам не откажет, Ваше общество ей будет приятно. Это свидание повлияет на Ваше будущее, Вам надо лучше узнать друг друга, пока я вижу что Вы разные люди, но взаимность может быть, противоположности притягиваются. Будут встречи, свидания, но  брака не будет в будущем. Удачи Вам.

    июль 2, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Она испытывает сейчас искушение, построить с вами отношения. Очень тянет к вам,  зависимые чувства и ничего не может с собой поделать. Думает день и ночь постоянно.Но в тоже время сомневается, нужны ли ей эти отношения.Возможна безудержная страсть которая принесет страдания.

    июль 2, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Чувствует что вы именно тот человек, который может ей серьезно помочь в жизни, с которым можно создать семью. Смотрит практично на сферу личной жизни, также ей интересна позиция лидера в отношениях, но прямо демонстрировать этого не будет. Думает о вас часто и считает что во многом вы похожи, получится наладить контакт и взаимопонимание. Конкретных намерений у девушки нет и все вышеперечисленное — ее частые мысли. Если не проявлять инициативу, то любые взаимоотношения с ней прервутся.

    июль 2, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Продолжительная конфронтация. Чувствует некую растерянность по отношению к вам. Ей хочется с вами поговорить, выяснить по поводу отношений ваших с ней, но не хватает решимости. По поводу вас разговаривает с другими. Не знает для себя как вы относитесь к ней и какие отношения планируете. Она в сомнениях, ей охота ясности.
    Обижена будет на вас.

    июль 2, 2022 г.

    ๖ۣۣۜAsmira LeNo_rman’d★☯ॐ

    69-й в Психологии

    Просматриваются некие разочарования с стороны девушки, некие неоправдавшиеся ожидания. С вашей стороны — заинтересованность есть и сильная симпатия. Почему-то со стороны девушки выпадает некая осторожность и осмотрительность. Симпатия с ее стороны есть, но она пока не готова принять свои чувства к вам. Просматривается неискренность и недоговорённость между вами.

    июль 2, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Вспоминает вас, с теплотой относится, но сама предпринимать ничего не будет и полностью себя погружает в работу. Перспектив развития есть.

    июль 2, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Она с ума сходит по вам.

    июль 2, 2022 г.

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Добрый день. Видео ответ на вопрос
    youtu.be/YthGXbRzZOI

    июль 2, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Сильная женщина, но и ей свойственно желание ласки. Ваша настойчивость её покорит.

    июль 2, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Олег и Екатерина, ваши подсознательные ожидания и желания схожи, между вами есть чувства, сможете понять друг друга, у обоих внутренняя потребность в стабильности, оба склонны копить и сохранять, удерживать, будь то привязанности или материальные ценности. Она отв ас ждет серьёзного предложения, заботы и участия, она умеет себя подать и обладает чувством собственного достоинства, иногда подчеркнуто капризничать, как будто принимать близко к сердцу ваши слова, обижаться, но ответит вам взаимностью, пара для серьёзных и длительных отношений, вы сможете оформить брак, если груз прошлого не помешает.

    июль 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В отличие от Вас, Екатерина спокойная, уверенная в себе, и ничего не ждет. Иллюзиями никогда не жила, на жизнь смотрит трезво и реалистично. Отношения, тем не менее, сложатся, но позже, когда, наконец, увидит в Вас мужчину.

    июль 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, отношения качели, девушка эмоциональная, но к концу осени у вас наладится, возможен переход на серьезный уровень отношений.

    июль 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она с симпатией к вам. Отношения будут

    июль 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Пригласите её на романтическое свидание и она пойдёт на примирение, для точного ответа нужны ваши даты ,,,

    июль 2, 2022 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Не откажется по пробовать быть с вами, но не будет. Чувств нет, выгода сомнительная.

    июль 2, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    Девушку невероятно тянет к мужчине. Там и страсть, и ревность, и запутанность в том, что планы были совсем другие. Все это искушение пугает девушку и она пытается бороться сама с собой — сдерживает в общении, ограничивает встречи, ведет себя холодно. А в желаниях — создать с мужчиной семью, крепкую, надежную, традиционную. В течении пол-года  — поездка, путешествие. Через год — пара, хорошие отношения.

    июль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Далила

    719-й в Эзотерике

    В чувствах у неё есть желание чего-то добиться, реализовать какие-то желания, чего-то она сильно желает и не могу сказать, что это любовь, хотя возможно её что-то сильно пугает, тяжёлые мысли у неё, страхи, все это держится в тайне почему-то. У неё сильные сомнения, возможно обдумывание выбор между, в общем по чувствам полная неразбериха, страхи, чуть ли не депрессия, тяжёлые мысли, не знаю, причины вы, или причина в каких-то тайнах… Неразбериха в общем. Проявляться сама она не будет в плане признаний любви и так далее… Что ждёт в ближайший год — ваши отношения могут ни к чему не привести, если бездействовать. Будущее этих отношений зависит от вас.

    июль 2, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    перспектив нет у вас с ней… у вас с ней разные дороги… простите сказок писать не умею…

    июль 2, 2022 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    У девушки есть любовь, и эта любовь-вы. Она чувственная и огненная одновременно. Настроена на отношения с вами, а личность она целеустремленная.  В течении восьми  месяцев ваши отношения будут успешно развиваться, весьма большая вероятность беременности и вступления в союз.

    июль 3, 2022 г.