Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Наладится ли личная жизнь и когда? Заранее спасибо. Людмила 08.08.1985 - вопрос №4813634

изображение из вопроса - Добрый день! Наладится ли личная жизнь и когда? Заранее спасибо. Людмила 08.08.1985

Вопрос задан анонимно июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Существенных перемен ожидайте осенью. Более того, выпадает, что выбирать будете между двух мужчин (здесь важно слушать свое сердце). В паре у  вас многое поменяется к лучшему, вы обретете финансовую стабильность и гармонию в целом

    июль 2, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Личную жизнь трудно будет вам строить. Сперва преграды будут. Вроде мужчина и рядом будет, но всё какие то сложности. Устойчивое личное положение будет у вас ближе к осени следующего года.

    июль 2, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Наладится. У вас будет замужество через несколько лет.
    Сейчас в целом ваши мысли заняты другим.

    июль 2, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Да, наладится. Один мужчина этим летом изменит всю Вашу жизнь. Тут любовь будет, а не просто мимолётное увлечение. Брак Вас вскоре ждёт, будете счастливы и любимой женщиной достойного мужчины. Удачи Вам.

    июль 2, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да с мужчиной которого знаете, воспоминания о нем не дают покоя

    июль 2, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Да, дорогая, всё уже начало налаживаться.

    июль 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С личной жизнью все в порядке, все идет своим чередом. Стоит отпустить тех, кому давно нет до Вас дела, и она станет еще лучше, обретете покой и стабильные отношения.

    июль 2, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет общение со знакомым мужчиной, но пока кардинальных изменений не видно. Вам мешают энергетические блоки.

    июль 2, 2022 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предлагаю изменить вопрос -что мешает  наладить личную жизнь карта *Умеренность* -сами не готовы полностью открыться отношениям, полностью довериться мужчине.Вроде бы и хотите отоншений, но осторожничаете.Посмотрите, что сдерживает Ваши чувства.

    июль 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, наладится в период до двух лет.

    июль 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году все наладится

    июль 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Король пентаклей, новое знакомство в ближайшие пол года ,,,

    июль 2, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Обманетесь на светловолосом, с приставкой опять.

    июль 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наладится , изменения будут уже через полгода. Все прошлое уйдет полностью  и откроет дорогу новому. А любовь придет следующей весной.

    июль 2, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила. В жизни у вас не так всё и плохо. Для вас наступит пора знакомства и ухаживаний со стороны привлекательного и серьезного мужчины. При первом общении вы почувствуете, что это тот человек, котрый вам нужен.

    июль 2, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    дама кубков 6кубков 2кубков- наладятся ваша личная жизнь уже этим летом вы встретите мужчину для гармоничных отношений, у вас будут свидания взаимная симпатия, эмоции и ухаживания.
    удачи

    июль 2, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Людмила, в личной жизни не складываются отношения по причине высокой планки при выборе спутника,
    знакомство может состояться на виду у окружающих, любое общественное место, вы  можете встретить молодого мужчину  участвуя в каких-то развлекательных мероприятиях (вечеринки, шоу, игра, театр, спорт и т.д.), в самое ближайшее время. Наладить сможете сами, только нужно объективнее оценивать мужчин, чтоб
    избежать разочарований и предательства.

    июль 2, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    283-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. До конца года ситуация в личном сдвинется с мертвой точки. Сильная эмоциональная привязанность. Только со своей стороны сильно не проявляйте инициативу.

    июль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Впереди вас ждёт встреча и влюбленность для вас это будет подарок судьбы

    июль 10, 2022 г.